Sie sind hier: Über uns » Ansprechpartner » Koordinatoren

Koordinatoren

Ganztagskoordination: Frau Hübenthal /  Frau Schoop
Kontakt: h8c217345b5534b05826ed2f3ab978a48.huebenthal@9d694e54b31142178dbaaa59902910b4dbg-gl.de, va20fd6f5aba842cf81ee11ec84d90d93.schoop@c08efa1f9e3b494c9ca210e4a490de23dbg-gl.de

bilingualer Zweig: Frau Bornemann, Frau Linke
Kontakt: ac3395cf35f7d4a9fa4d7b6a1d62c861c.bornemann@09593ea6db414dbda35be4f87d7dd41edbg-gl.dei4a7dd413813a476b9bb70121592f0509.linke@4260cbb573cf4422b00104536a46ce33dbg-gl.de

naturwissenschaftlicher Zweig: Frau Klose
Kontakt: med798d6edda241ec93840f1408d2dbe3.klose@ebea790f4eef470f8e7368dd119ffdd5dbg-gl.de

Ausbildungskoordination: Frau Dietershaben  Herr Franken, Frau Luhnen, Frau Ophuisen,
Kontakt: s.dietershagen@dbg-gl.de, s.franken@dbg-gl.de, b.luhnen@dbg-gl.de, s42ad8538564a48139c47f291457b6e6c.ophuisen@d0e50fcb2b7f4ecaa48f59d13999e266dbg-gl.de

Praxissemesterbetreuung: Frau Dietershagen
Kontakt: s1471dd015aaa4cb184ca8a1e39e2f9f2.dietershagen@70011c12d40f4089825437d39e887502dbg-gl.de

Praktikantenbetreuung: Frau Vogel
Kontakt: i3fe7804367c74631a6857aa3d017ed30.vogel@7e049addeb5d4a5c8cf6561b3f9178efdbg-gl.de

Schülerbetriebspraktikum in der Stufe 10: Frau Pennemann / Frau Volland
Kontakt: c.pennemann@dbg-gl.de, s9f26bf33cec146809ed5dd33caae7ee9.volland@767ecc2e1f314bee972fabc8bc0796e6dbg-gl.de

Studien- und Berufsorientierung: Herr Odinius, Frau Scheid
Kontakt: m0843d58bb56b472d8d798af4ace17e82.odinius@e34bb09a58f34ecd9e071fa6356dbf96dbg-gl.de, nde7adea2f9bc406c990383189e87db49.scheid@b8af54b63ce34f269561d347a3cb252edbg-gl.de

 

[zuletzt aktualisiert am 1.12.2018, KLS] 

 

Suche


Downloads


Termine April 2019

30.04.2019
Quartalskonferenzen Stufe 5 - 9

06.04.2019

01.04.2019