Sie sind hier: Über uns » Ansprechpartner » Koordinatoren

Koordinatoren

Ganztagskoordination: Frau Hübenthal /  Frau Schoop
Kontakt: h9cec54109a4646a69b6303c936f76146.huebenthal@33a8c2b9068e4f6ab4e4fb4d80e91b85dbg-gl.de, v0346ecfd08e041ec94b340e324d54a7b.schoop@1ab64b0dc98542a2a1e45fec796fc394dbg-gl.de

bilingualer Zweig: Frau Bornemann, Frau Linke
Kontakt: a456690466bef495e81c3433ecb24a288.bornemann@d9e6a6f0d4a747b0b8aff8226bf9ba6ddbg-gl.dei0f7a39c488f042c4abedad4351204365.linke@801767f268304387b15e26e173fb6356dbg-gl.de

naturwissenschaftlicher Zweig: Frau Klose
Kontakt: m789f9b33b867444ba5ba3c47d5db12df.klose@2abe3c85c6c841a18f985698ed3e4ef5dbg-gl.de

Ausbildungskoordination: Frau Dietershaben  Herr Franken, Frau Luhnen, Frau Ophuisen,
Kontakt: s.dietershagen@dbg-gl.de, s.franken@dbg-gl.de, b.luhnen@dbg-gl.de, s715d671583524a51a7ea7a8234f3a7d7.ophuisen@7478b1927d8d4d8ab42463a6d573aac1dbg-gl.de

Praxissemesterbetreuung: Frau Dietershagen
Kontakt: sed6fcfb155c74a39bc5ba063ddd3eadf.dietershagen@49042c94872b4715a79f3e365c36c03bdbg-gl.de

Praktikantenbetreuung: Frau Vogel
Kontakt: i495276660ec34edaac4d7954b8c83da2.vogel@847b3ef93cfc442381919b7375d157cedbg-gl.de

Schülerbetriebspraktikum in der Stufe 10: Frau Pennemann / Frau Volland
Kontakt: c.pennemann@dbg-gl.de, s8463abe3e52b4123bd674969349e7605.volland@381eac18644542b98cd2a29ef27f6556dbg-gl.de

Studien- und Berufsorientierung: Herr Odinius, Frau Scheid
Kontakt: m90088befc6d24ca8a66099aaa4ee3569.odinius@36a87edd741646fe9c75f0b1bae3a136dbg-gl.de, nadf77350296d4bcfbddfc810096d751e.scheid@ba5e93e3da9b46c4b55dfd340d46ee5adbg-gl.de

 

[zuletzt aktualisiert am 1.12.2018, KLS]